В Москве загорелось здание "Кащенко"

В Москве в ночь на 14 мая загорелось здание психиатрической больницы имени Алексеева, бывшей "имени Кащенко". Пожар начался около двух часов ночи на втором этаже одного из корпусов. Около трех часов утра возгорание было ликвидировано. Из корпуса были эвакуированы 144 человека. Информации о пострадавших нет.

В Москве в ночь на 14 мая загорелось здание психиатрической больницы имени Алексеева, в прошлом носившей имя П.П. Кащенко. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на правоохранительные органы.

Возгорание произошло в одном из корпусов больницы, расположенной по адресу Загородное шоссе, дом 2. Противопожарные службы были проинформированы о произошедшем около двух часов ночи.

Как добавляет РИА Новости, В Москве в ночь на 14 мая загорелось здание психиатрической больницы имени Алексеева, бывшей "имени Кащенко"., где лечат надзорных больных. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров.

По данным агентства, около трех часов утра пожар был потушен. Из корпуса были эвакуированы 144 человека. Информации о пострадавших нет.

Читайте также