В Душанбе обсудят вопросы дорожного строительства
Участники заседания обсудят вопросы улучшения транспортно-коммуникационных связей
<!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE <!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> <!--[endif] -->
Avesta.Tj | 12.05.2011 | Международное заседание по вопросу дорожного строительства состоится 16 мая в министерстве транспорта в Душанбе. Об этом «Авесте» сообщили в Минтрансе.
По словам источника, участники заседания обсудят вопросы улучшения транспортно-коммуникационных связей, и привлечения инвестиций в строительство дорог.
«Также запланировано обсуждение состояния автодорог, и мер по их реконструкции», - сообщил источник в министерстве транспорта.
По его словам, планируется, что в работе заседания примут участие сотрудники соответствующих министерств и ведомств и специалисты из Кыргызстана.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара