На северо-востоке Москвы выгорела мансарда здания УФССП
В ночь на среду в здании отдела Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Северо-Восточному административному округу Москвы произошел пожар, сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на штаб пожаротушения.
В ночь на среду в здании отдела Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Северо-Восточному административному округу Москвы произошел пожар, сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на штаб пожаротушения.
Возгорание в мансардной части двухэтажного здания во 2-м Ботаническом проезде возникло поздно вечером во вторник. По предварительным данным, никого, кроме охраны, в здании не было, сообщений о пострадавших не поступало.
Как уточняет агентство "Интерфакс", площадь пожара составила около 300 квадратных метров, в 2:20 он был ликвидирован.
Точной информации о том, какая часть документов пострадала, пока нет. Собеседник "Интерфакса" в штабе пожаротушения рассказал, что служебные документы из здания не выносились, так как они находятся в тяжелых сейфах. "Учитывая, что здание практически полностью деревянное, эвакуация документов могла представлять угрозу жизни пожарным", - пояснил собеседник агентства.
Рассматриваются несколько версий произошедшего, в том числе короткое замыкание.
В частично выгоревшем здании находились отделы судебных приставов по Бабушкинскому, Алтуфьевскому и Останкинскому районам.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара