Гсб «амонатбонк» обеспечен современной банковской программой, техникой и технологией

Душанбе, 2 февраля. (НИАТ «Ховар», Покиза Махмадбекова). - В 2005 году Исламский Банк Развития (ИБР) выделил ГСБ «Амонатбонку» грант в размере 240 тысяч долларов США, для улучшения технической и кадровой политики. Благодаря этому гранту,  на сегодняшний день,  75 филиалов банка оснащены всеми необходимыми системами и имеют самое необходимое современное оборудование. Также за этот период, большинство сотрудников банка прошли различные стажировки в Таджикистане и за его пределами.

Душанбе, 2 февраля. (НИАТ «Ховар», Покиза Махмадбекова). - В 2005 году Исламский Банк Развития (ИБР) выделил ГСБ «Амонатбонку» грант в размере 240 тысяч долларов США, для улучшения технической и кадровой политики. Благодаря этому гранту, на сегодняшний день, 75 филиалов банка оснащены всеми необходимыми системами и имеют самое необходимое современное оборудование. Также за этот период, большинство сотрудников банка прошли различные стажировки в Таджикистане и за его пределами.

На днях председатель ГСБ «Амонатбонк» Гулнора Хасанова встретилась с главным специалистом ИБР по ценовой политике Хусейном Зивалчем и в ходе встречи стороны обсуждали перспективы сотрудничества между двумя банками.

На встрече, было также отмечено, что благодаря непосредственной помощи ИБР, сотрудники банка повысили уровень своих знаний и улучшили техническое оснащение банка.

Сегодня, ГСБ «Амонатбонк» обеспечен современной банковской программой, техникой и технологией и уровень его деятельности соответствует международным стандартам.

Ссылки по теме:
Рейтинг банков России

Читайте также