Во Владивостоке столкнулись 11 машин
Три человека были ранены во Владивостоке вечером в среду, 26 января, в крупном ДТП с участием девяти легковых автомобилей, минивэна и грузовика КАМАЗ. Об этом сообщает РИА Новости.
Три человека были ранены во Владивостоке вечером в среду, 26 января, в крупном ДТП с участием девяти легковых автомобилей, минивэна и грузовика КАМАЗ. Об этом сообщает РИА Новости.
КАМАЗ, как рассказали агентству в ГИБДД Владивостока, столкнулся с двумя попутными машинами и, перевернувшись и вылетев на встречную полосу, задел еще восемь автомобилей, включая микроавтобус. В результате были ранены три человека, в том числе и водитель КАМАЗа, который сломал бедро. Все они находятся на лечении в ГКБ № 2.
По данным сайта vladnews.ru, водитель грузовика - мужчина 1968 года рождения. По предварительной версии ГИБДД, в момент аварии он был пьян.
Из пострадавших автомобилей три не подлежат восстановлению. Остальным был нанесен серьезный урон. Авария произошла в районе дома 45 по Луговой улице.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара