«точиксодиротбонк» установил еще шесть банкоматов
Душанбе, 14 января. (НИАТ «Ховар», Покиза Махмадбекова). - С целью улучшения предоставления банковских услуг в сфере платежных карт по республике ОАО "Точиксодиротбонк" увеличивает количество банкоматов.
Душанбе, 14 января. (НИАТ «Ховар», Покиза Махмадбекова). - С целью улучшения предоставления банковских услуг в сфере платежных карт по республике ОАО "Точиксодиротбонк" увеличивает количество банкоматов.
Как сообщил НИАТ «Ховар» представитель пресс-центра "Точиксодиротбонк" Курбонали Восиев, «наш банк установил ещё шесть новых банкоматов на улицах города Душанбе, которые будут круглосуточно обслуживать клиентов. Также, банк намерен в ближайшие дни установить ещё 11 банкоматов».
Необходимо отметить, что на сегодняшний день «Точиксодиротбонк» установил в Согдийский области - 5 банкоматов, в Хатлонской области - 5 банкоматов и два банкомата установили в ГБАО.
«Мы намерены до конца 2011 года установить во всех городах и областях свои банкоматы», - добавил К. Восиев.
Ссылки по теме:
Рейтинг банков РоссииЧитайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара