Пришедшего к президенту тверичанина отправили в психбольницу
Сотрудники Федеральной службы охраны задержали на Красной площади в Москве жителя Тверской области, который требовал встречи с президентом России Дмитрием Медведевым, сообщает "Интерфакс".
Сотрудники Федеральной службы охраны задержали на Красной площади в Москве жителя Тверской области, который требовал встречи с президентом России Дмитрием Медведевым, сообщает "Интерфакс".
Задержание произошло около 10:30 в четверг, 13 января. 27-летнего мужчину доставили в отделение милиции, где его осмотрел врач-психиатр. По итогам обследования он был направлен в психиатрическую больницу.
На каком основании мужчина требовал встречи с Медведевым и о чем собирался с ним говорить, не сообщается.
Стоит отметить, что 24 декабря 2010 года на Красной площади произошел похожий инцидент. Тогда, как отмечает РСН, 19-летний житель Ногинска в беседе с сотрудниками ФСО утверждал, что ему назначена встреча с президентом, который должен спуститься с минуты на минуту. На место событий прибыл психиатр, который сделал вывод о наличии у молодого человека психических заболеваний.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара