Новый глава сарбанда намерен обустроить спортплощадки

  Курган-тюбе, 12 января.(НИАТ "Ховар", Мурод Сотиев).- Исполняющий  обязанности председателя  города  Сарбанд Хатлонской области Карахон Чиллаев  намерен уделить больше  внимания  проблемам  молодежи и развитию  спорта  в  городе.

Курган-тюбе, 12 января.(НИАТ "Ховар", Мурод Сотиев).- Исполняющий обязанности председателя города Сарбанд Хатлонской области Карахон Чиллаев намерен уделить больше внимания проблемам молодежи и развитию спорта в городе.

Как сообщил на встрече с журналистами К.Чиллаев, руководство города будет способствовать восстановлению детских, спортивных городков и площадок в микрорайонах и джамоатах.

«Подобных спортивных объектов насчитывается всего около 60, и для их восстановления уже задействованы рабочие группы из числа руководителей предприятий и организаций. Поддерживать будут и местные предприниматели» - сказал К.Чиллаев.

По заверению руководства города спортивные объекты будут обеспечены спортинвентарем.

Читайте также