В Москве снегопад поломал 13 тысяч деревьев
В Москве с началом снегопадов упало около 13 тысяч деревьев и больших веток, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря заместителя мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Игоря Пергаменщика.
В Москве с началом снегопадов упало около 13 тысяч деревьев и больших веток, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря заместителя мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Игоря Пергаменщика.
По словам Пергаменщика, из-за снегопада и сохраняющегося обледенения ветви и деревья продолжают падать. В этой связи представители ЖКХ Москвы призвали граждан к осторожности. Отмечается, что большинство из упавших деревьев и веток были распилены и вывезены.
Кроме того, как отметил Игорь Пергаменщик, с начала зимнего сезона было вывезено и утилизировано около 7 миллионов кубометров снега, при этом только за последний день, 2 января - 300 тысяч кубометров. Коммунальные службы продолжают работать в круглосуточном режиме.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара