«Таджикский акцент» выступит на «КИВИНе-2011» в Сочи
Душанбе. 16 декабря. «Азия-Плюс» - Команда КВН Таджикистана «Таджикский акцент» примет участие в 22-ом Международном Фестивале команд КВН «КИВИН-2011», который состоится с 12 по 23 января 2011 года в городе Сочи.
Душанбе. 16 декабря. «Азия-Плюс» - Команда КВН Таджикистана «Таджикский акцент» примет участие в 22-ом Международном Фестивале команд КВН «КИВИН-2011», который состоится с 12 по 23 января 2011 года в городе Сочи.
Как сообщили «АП» в команде, официальное приглашение «Таджикский акцент» получил 9 декабря от имени президента Международного Союза КВН Александра Маслякова и Телевизионного Творческого Объединения «АМИК».
Следует отметить, что команда КВН Таджикистана «Таджикский акцент» выступила на Открытом Кубке КВН стран СНГ 20 ноября в Москве в ГЦКЗ «Россия». Игра была приурочена к 49-летнему юбилею КВН.
По словам гендиректора компании «Таджнис» - организатора Лиги КВН в Душанбе - Алишера Ишанова, сборная Таджикистана оправдала ожидания своих болельщиков и выступила достойно. «Никаких заминок и ошибок не произошло, - говорит он, - ребята выступили достойно, зал принял нас очень тепло».
О том, что ребята из сборной Таджикистана выступили достойно, уже появились отчеты в интернете. Например, на официальном сайте КВН таджикскую сборную оценили так: «Гастарбайтеры юмора. Таджикские метросексуалы (делали ремонт у Зверева). Миниатюра про Шварценеггера и Медведева. Хорошо заходят. Хорошая поддержка. Хорошая финальная фраза, обращенная к АВМ: «Увидимся в Сочи. Нам еще олимпийские объекты достраивать». В целом, показали качественное, атмосферное выступление».
Самыми яркими шутками «Таджикского акцента» интернет-сообщество называет эти:
- Каждый таджик должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына, а потом вернуться из России в Таджикистан и сделать то же самое.
- Таджикские ученые доказали, что Джона Кеннеди убила пуля.


Система комментирования от Disqus Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара
