ЗАО «Вавилон-Мобайл» отметило подключение 2-х миллионного абонента

Душанбе. 11 декабря. «Азия-Плюс» - К сети «Вавилон-Мобайл» 4 декабря подключился 2-х миллионный абонент. Торжественное награждение юбилейного абонента прошло сегодня, 11 декабря, в абонентском отделе компании, - сообщили «АП» в компании.

Автор: Asia-Plus

Душанбе. 11 декабря. «Азия-Плюс» - К сети «Вавилон-Мобайл» 4 декабря подключился 2-х миллионный абонент. Торжественное награждение юбилейного абонента прошло сегодня, 11 декабря, в абонентском отделе компании, - сообщили «АП» в компании.

«Традиция чествования юбилейных абонентов продолжается, подключение 2-х миллионного абонента – это показатель стабильного роста компании и высокого доверия абонентов», - подчеркнули в «Вавилон-Мобайл».

По словам источника, юбилейным 2-х миллионным абонентом «Вавилон-Мобайл» стал житель Душанбе Шарофиддин Одинаев. «При подключении к сети «Вавилон-Мобайл» в дилерском центре мне понравился один номер, но на него еще были претенденты. По счастливой случайности этот номер все-таки достался мне, - рассказывает Ш.Одинаев. - Когда мне сообщили о том, что я выиграл машину, я сначала испугался и не поверил. Такое бывает раз в жизни, и я поверил, что мечты сбываются».

По словам источника, кульминацией торжества стало вручение Генеральным Директором - Бехзодом Файзуллаевым, от имени «Вавилон-Мобайл» ключей от автомобиля Хундай Акцент и карточку на 2 миллиона секунд эфирного времени.

«Чтобы оправдать доверие такого количества абонентов, ЗАО «Вавилон-Мобайл» активно работает над расширением географии покрытия сети, улучшением качества связи и предоставляемых услуг. На сегодня компания «Вавилон-Мобайл» стремится, чтобы мобильный телефон обеспечивал не только голосовую и видеосвязь абоненту, но и в перспективе выполнял функции платежной банковской карточки и многие другие важные функции», - подчеркнули в компании.

Система комментирования от Disqus

Читайте также