В Москве произошла авария на газовой трубе
В четверг, 9 декабря, в центре Москвы произошла авария на газовой трубе, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
В четверг, 9 декабря, в центре Москвы произошла авария на газовой трубе, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Представители правоохранительных органов уточнили, что речь идет о газовой трубе, проходящей вдоль административного здания по адресу Графский переулок, дом 14. Возгорания газа не произошло. На месте происшествия работают аварийные бригады Мосгаза.
Пожарные эвакуируют жильцов пятиэтажного дома, расположенного в 20 метрах от места аварии.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара