Будущие волонтеры саммита АТЭС-2012 соберутся во Владивостоке
Конференция молодежных организаций Приморья пройдет во Владивостоке 10 декабря, сообщает пресс-служба краевой администрации.
Конференция молодежных организаций Приморья пройдет во Владивостоке 10 декабря, сообщает пресс-служба краевой администрации.
На форуме, в частности, будет обсуждаться развитие волонтерского движения в крае в рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012. Кроме того, участники конференции коснутся темы повышения уровня правовой культуры и политической активности молодежи Приморья, а также профилактики деструктивных явлений в молодежной среде.
В рамках конференции также пройдет выставка молодежных социальных проектов, посвященных воспитанию у молодежи гражданственности, патриотизма, культуры межэтнических и межконфессиональных отношений, а также поддержки и социальной адаптации детей и молодых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Как ожидается, в мероприятии примут участие делегации из 22 городов и районов края - всего более 150 человек.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара