На востоке таджикистана обнаружен тайник с оружием и боеприпасами
Душанбе, 7 декабря. (НИАТ «Ховар», Лутфия Эшонкулова).- В Раште представителями правоохранительных органов Таджикистана обнаружен тайник с оружием и боеприпасами.
Душанбе, 7 декабря. (НИАТ «Ховар», Лутфия Эшонкулова).- В Раште представителями правоохранительных органов Таджикистана обнаружен тайник с оружием и боеприпасами.
Как сообщили НИАТ Ховар в Центре общественных связей ГКНБ РТ, накануне сотрудники органов национальной безопасности, в ходе реализации оперативной информации на территории кишлака Навдонак Раштского района обнаружили тайник, из которого изъято 3 автомата Калашникова, 1 карабин, 5 ручных гранат, 3 выстрела от гранатомёта, 1 мина, 3 кг. взрывчатых веществ, большое количество патронов различного калибра.
По имеющейся оперативной информации, данный схрон принадлежал главарю террористической группы Аловидину Давлатову, известному по кличке Али Бедаки, - отметили в ЦОС ГКНБ РТ.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара