С автобазы "Росатома" угнали два "Лексуса"
Двое мужчин угнали с автобазы на юге Москвы, принадлежащей "Росатому", два автомобиля марки "Лексус" общей стоимостью 4,5 миллиона рублей, сообщает "Интерфакс".
Двое мужчин угнали с автобазы на юге Москвы, принадлежащей "Росатому", два автомобиля марки "Лексус" общей стоимостью 4,5 миллиона рублей, сообщает "Интерфакс".
Злоумышленники в ночь на вторник, 30 ноября, проникли на территорию автобазы на Нагатинской улице, избили механика и взяли ключи от двух машин. Затем они посадили избитого сотрудника автобазы в одну из машин, вывезли с территории базы и высадили его неподалеку. После этого преступники скрылись.
Автобаза, на которой произошел двойной угон, принадлежит компании "Альянстрансатом", контролируемой "Росатомом". Как говорится на сайте компании, "Альянстрансатом" специализируется на грузовых и транспортных перевозках и ремонте автотехники.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара