В Волгограде экстренно сел самолет с неисправным двигателем
В волгоградском аэропорту совершил экстренную посадку самолет CRJ-200, на борту которого находились 19 пассажиров и двое членов экипажа, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на представителей транспортной прокуратуры.
В волгоградском аэропорту совершил экстренную посадку самолет CRJ-200, на борту которого находились 19 пассажиров и двое членов экипажа, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на представителей транспортной прокуратуры.
Самолет авиакомпании "Руслайн" в 8:00 вылетел из аэропорта Волгограда в Москву. 20 минут спустя экипаж принял решение об аварийной посадке в аэропорту вылета, поскольку в левом двигателе летательного аппарата была обнаружена неисправность.
В 8:45 самолет приземлился, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. CRJ-200 повреждений не получил.
14 ноября произошел другой инцидент с самолетом компании "Руслайн". Лайнер приземлился в волгоградском аэропорту сразу после вылета из-за сломавшегося датчика подачи масла.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара