Пожар в издательстве "Правда" потушен
Пожар в комплексе зданий ФГУП "Пресса" потушен, пострадавших нет, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного МЧС.
Пожар в комплексе зданий ФГУП "Пресса" потушен, пострадавших нет, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного МЧС.
По сообщению МЧС, на площади 20 квадратных метров горели картонные коробки. Пожар удалось ликвидировать к 15:32. По предварительным данным, ущерба от пожара нет. В настоящее время работники офисов возвращаются на свои места.
Сообщение о возгорании в подвале восьмиэтажного здания ООО ИД "Медиа-Пресса" поступило на пульт пожарной охраны в понедельник в 14:41. Была проведена частичная эвакуация людей.
В здании по адресу Бумажный проезд, дом 14, строение 2 расположены редакции многих изданий, в том числе журнала "Русский репортер", "Российской газеты" и "Московского комсомольца".
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара