Среди таджикских студентов в турции объявлен конкурс

Анкара, 9  ноября. (НИАТ «Ховар»,  Катерина Аксакова)  - Посольство Республики Таджикистан в Турецкой Республике совместно со Студенческим советом таджикистанцев в Турции объявило конкурс на лучшего знатока положений Конституции РТ среди таджикских студентов, обучающихся в турецких ВУЗах.

Анкара, 9 ноября. (НИАТ «Ховар», Катерина Аксакова) - Посольство Республики Таджикистан в Турецкой Республике совместно со Студенческим советом таджикистанцев в Турции объявило конкурс на лучшего знатока положений Конституции РТ среди таджикских студентов, обучающихся в турецких ВУЗах.

Как сообщили собкорру НИАТ «Ховар» в посольстве Таджикистана в Анкаре, конкурс проводится в честь 16-ой годовщины Конституции Республики Таджикистан с целью - повышения знаний наших студентов об Основном законе нашей страны. Для участия в конкурсе, на сайте посольства, размещен вопросник, посвященный положениям Конституции Республики Таджикистан, - отметили в таджикском диппредставительстве. - Студент, приславший первым, наибольшее количество правильных ответов, будет признан победителем и награждён специальным призом. В конкурсе могут участвовать все студенты - таджикистанцы, обучающиеся в ВУЗах Турции.

Конкурс на лучшего знатока положений Конституции РТ продлится до 14 ноября 2010 года.

Читайте также