Beeline провел конкурс для душанбинских школьников
Душанбе. 8 мая. «Азия-Плюс» - Конкурс для душанбинских школьников, посвященный 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, провела компания «Таком», оказывающая услуги сотовой связи под торговой маркой Beeline на территории Таджикистана.
Душанбе. 8 мая. «Азия-Плюс» - Конкурс для душанбинских школьников, посвященный 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, провела компания «Таком», оказывающая услуги сотовой связи под торговой маркой Beeline на территории Таджикистана.
Как сообщили «АП» в пресс-службе компании, конкурс проводился в столичной общеобразовательной школе №10 для учеников 5-10 классов и состоял из трех номинаций – лучшее изложение, лучший рисунок и лучшая поделка.
«Призовые места в номинации на лучшее изложение, посвященное ВОВ, заняли ученики 9 класса - Акрам Кавраков, Махлиё Вохидова и ученица 8 класса Шахноза Расулова. В номинациях на лучший рисунок и лучшую поделку, посвященных компании Beeline, призовые места завоевали ученики 7 классов Дилафруз Салимова и Шохсанам Саидмуродова, ученик 6 класса Азим Саидмуродов, ученицы 6 классов Нодира Мирзоева и Муслима Вохидова и ученица 8 класса Шахло Джураева», - сообщили в «Таком».
На конкурс были также представлены стихотворения и слайд, созданный учеником 7 класса Шахромом Уруновым, посвященный 65-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Победители этого конкурса получили от сотового оператора брендовые подарки этой компании.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара