Администратора гостиницы в Бохтаре подозревают в организации притона
В Бохтаре администратор гостиницы «Дидори Бохтар» подозревается в организации притона, получая плату за предоставление условий для интимных услуг. Возбуждено уголовное дело.
Avesta.tj сообщает, что в городе Бохтар сотрудники отдела Министерства внутренних дел в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявили факт организации притона в гостинице «Дидори Бохтар».
По данным правоохранительных органов, гражданин Х. Ф., 1999 года рождения, житель Дангаринского района, работавший администратором гостиницы, во время дежурства, несмотря на требования должностной инструкции, систематически создавал условия для оказания интимных услуг.
Как установлено, за предоставление таких условий мужчина получал от женщин и мужчин плату в размере от 150 до 200 сомони. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
Упомянуты
Читайте также
- В западной части Ирана раскрыта шпионская ячейка, связанная с иностранной разведкой
- Резаи: «Мудрое руководство» Лидера принесет Ирану гордость и поможет победить противников
- В Таджикистане проходит дополнительная вакцинация детей от кори и краснухи
- ХАМАС осудил израильские рейды и снос домов в Аль-Халиле и призвал к срочным международным действиям
- Таджикистан увеличил объемы оптовой и розничной торговли
- Таджикистан предложил создать программу сотрудничества стран Центральной Азии в сфере образования до 2030 года