«МЮ» договорился с «Челси» о трансфере Мэйсона Маунта

«Манчестер Юнайтед» достиг соглашения с «Челси» о подписании Мейсона Маунта. Лондонский клуб продолжает чистку состава, и для разгрузки платежной ведомости «синие» готовы на продажу своих собственных воспитанников.

«Манчестер Юнайтед» достиг соглашения с «Челси» о подписании Мейсона Маунта. Лондонский клуб продолжает чистку состава, и для разгрузки платежной ведомости «синие» готовы на продажу своих собственных воспитанников. В случае перехода Маунт может дебютировать в составе «красных дьяволов» уже 12 июля в товарищеском матче против «Лидса». Если вы хотите сделать бесплатный прогноз на эту встречу, используйте melbet фрибет , условия которого представлены на сайте «РБ».

По сообщениям СМИ, сумма трансфера составит 60 млн фунтов стерлингов, еще 5 млн предусмотрены в качестве различных бонусов. Маунт уже получил разрешение на прохождение медицинского осмотра и окончательное согласование личных условий с «МЮ». В это время оба клуба собираются завершить официальное оформление документов.

Соглашение было достигнуто после нескольких недель переговоров, в ходе которых «синие» отклонили три предложения от «Манчестера Юнайтед». Поскольку срок действия контракта Мэйсона с лондонским клубом истекает в июне 2024 года, команда Эрика Тен Хага пыталась сбить ценник на полузащитника сборной Англии. Предполагается, что Маунт подпишет с «красными дьяволами» 5-летнее соглашение.

Атакующий полузащитник станет первым подписанием этого лета, в течение которого «Манчестеру Юнайтед» необходимо укрепить состав перед возвращением в Лигу Чемпионов.

Читайте также