Российский школьник пошел в магазин и внезапно умер
Семиклассник из подмосковного поселка Селятино пошел в магазин и внезапно почувствовал себя плохо. Врачам не удалось его спасти, сообщает «Комсомольская правда».
Семиклассник из подмосковного поселка Селятино пошел в магазин и внезапно почувствовал себя плохо. Врачам не удалось его спасти, сообщает «».
Инцидент произошел поздно вечером в субботу, 1 февраля. 14-летний подросток зашел в супермаркет, упал на пол и ударился головой. Очевидцы безрезультатно пытались привести его в сознание, вызвали скорую. Школьника госпитализировали в Наро-Фоминскую больницу №2, где он вскоре скончался при оказании медицинской помощи, не приходя в сознание. Причина смерти пока неизвестна, назначена судебно-медицинская экспертиза.
Полицейские из Наро-Фоминского района выясняют обстоятельства гибели и наличие у погибшего хронических заболеваний.
По информации издания, семья мальчика полная, на учете не состояла. Оба родителя временно безработные.
23 января в Пензе на уроке английского языка умер девятиклассник. Во время занятий он начал задыхаться и бледнеть, врачи не успели довести его до больницы. Предварительная гибели — внезапная сердечная смерть.
Читайте также
- Военные 201-й базы восстановили дорогу в Хатлоне после селя
- Нигин Ахмаднажод из Ирана стала «Студентом года» в Таджикистане: её история и достижения
- С 3 ноября в России расширят основания для выдворения иностранцев
- Грузовой маршрут «Увэй – Худжанд» расширяет транспортные возможности Китая и Таджикистана
- В Душанбе обсудили развитие национальной государственности Таджикистана
- Таджикистан и Китай обсудили создание совместных предприятий в свободных экономических зонах