«Таджик Эйр» временно приостанавливает полеты по некоторым направлениям
Авиакомпания «Таджик Эйр» сообщила о временной приостановке полетов по некоторым направлениям. В сообщении пресс-службы национального перевозчика говорится, что авиакомпания вынуждена внести изменения
Авиакомпания «Таджик Эйр» сообщила о временной приостановке полетов по некоторым направлениям. В сообщении пресс-службы национального перевозчика говорится, что авиакомпания вынуждена внести изменения в расписание рейсов на январь 2019-го года по коммерческим причинам, т.е. из-за нерентабельности некоторых рейсов.
«Компания призывает представителей средств массовой информации, блогеров, не раскачивать ситуацию и не призывать к невыполнимым действиям со стороны компании», -говорится в сообщении пресс-службы «Таджик Эйр»
Авиакомпания уверяет, что прилагает максимум усилий для того, чтобы в самое ближайшее время все рейсы были возобновлены. «Таджик Эйр» рассчитывает на понимание со стороны пассажиров и приносит извинения за возникшие неудобства.
Авиакомпания «Таджик эйр» с 1930 года является национальным перевозчиком Таджикистана. Компания выполняется как внутренние, так и международные рейсы, в Россию выполняются полеты в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сургут и Новосибирск.
Специализируется авиакомпания на перевозке пассажиров и грузов, также выполняет техническое обслуживание.
Материал будет дополнен
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты