Эксперты МВД стран СНГ обсудили в Душанбе вопросы борьбы с преступностью
Avesta.Tj | 16.11.2018 | Заседание экспертов структур министерств внутренних дел стран СНГ по подготовке документов для проведения очередного заседания Совета министров внутренних дел СНГ состоялось накануне в городе Душанбе. Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, заседание состоялось с участием заместителя министра внутренних дел РТ Икрома Умарзода. В заседании приняли участие эксперты из Таджикистана, Российской Федерации,...
Avesta.Tj | 16.11.2018 | Заседание экспертов структур министерств внутренних дел стран СНГ по подготовке документов для проведения очередного заседания Совета министров внутренних дел СНГ состоялось накануне в городе Душанбе.
Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, заседание состоялось с участием заместителя министра внутренних дел РТ Икрома Умарзода.
В заседании приняли участие эксперты из Таджикистана, Российской Федерации, Молдовы, Казахстана, Кыргызстана, Армении и БКБОП.
В своем выступлении Икром Умарзода отметил взаимовыгодное сотрудничество органов внутренних дел стран членов СНГ в сфере раскрытия и предотвращения преступлений, особенно контрабанды и незаконного оборота наркотиков.
В продолжение мероприятия был рассмотрен проект единого порядка проведения контролируемой поставки по запросу органов внутренних дел (полиции) государств – участников СНГ.
На встрече также обсуждался вопрос об обмене опытом деятельности органов внутренних дел по предотвращению преступлений и других правонарушений.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты