В ДТП в Кулябе погибли четыре человека, в том числе двое детей

Avesta.Tj | 13.08.2018 | Четверо человек, в том числе двое детей погибли в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на территории города Куляба. Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, ДТП произошло 11 августа, примерно в 18 часов, напротив кладбища Гулбог сельского джамоата Зираки города Куляба. 27-летний местный житель, водитель автомашины марки «Мерседес-Бенс» Фирдавсджони Худойкул не...

Avesta.Tj | 13.08.2018 | Четверо человек, в том числе двое детей погибли в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на территории города Куляба.

Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, ДТП произошло 11 августа, примерно в 18 часов, напротив кладбища Гулбог сельского джамоата Зираки города Куляба.

27-летний местный житель, водитель автомашины марки «Мерседес-Бенс» Фирдавсджони Худойкул не справился с управлением, и в результате произошло столкновение с другой автомашиной.

«Мерседес-Бенс» врезался в автомашину «Опель-Астра» под управлением жителя Муминабадского района Абдурахмонова Хабибулло Сохибназаровича, 1967 г.р.

В результате от полученных травм на месте происшествия погибли водитель «Опель-Астра» и его пассажиры – 7-летний Эмомов Мухаммаджон Джумахонович, 4-летний Эмомов Мустафо Джумахонович, жители города Куляба, а также житель Муминабадского района Одинаев Абдурозик Мусоевич, 1961 г.р.

Ранения в результате данного дорожно-транспортного происшествия получили четыре человека – двое пассажиров «Опель-Астра», а также водитель и пассажир автомашины «Мерседес-Бенс».

В настоящее время продолжаются мероприятия по установлению всех обстоятельств аварии, отмечается в сообщении правоохранительного ведомства.

Читайте также