IRS: Деятельность единственного поста ГАИ на автодороге Душанбе-Худжанд, приостановлена
Avesta.Tj | 04.04.2018 | Компания «Инновейтив Роуд Солюшнз» (IRS) обслуживающая автодорогу Душанбе-Худжанд, сообщает о приостановлении деятельности временного поста ГАИ на 136 км указанной дороги. Как сообщает пресс-служба компании IRS, согласно существующему порядку на автодороге Душанбе-Худжанд-Чанак не должно быть постоянно действующих постов ГАИ. «Но это не значит, что компания не сотрудничает с ГАИ МВД Таджикистана. Наоборот,...
Avesta.Tj | 04.04.2018 | Компания «Инновейтив Роуд Солюшнз» (IRS) обслуживающая автодорогу Душанбе-Худжанд, сообщает о приостановлении деятельности временного поста ГАИ на 136 км указанной дороги.
Как сообщает пресс-служба компании IRS, согласно существующему порядку на автодороге Душанбе-Худжанд-Чанак не должно быть постоянно действующих постов ГАИ.
«Но это не значит, что компания не сотрудничает с ГАИ МВД Таджикистана. Наоборот, налажено тесное сотрудничество между IRS и ГАИ МВД с целью обеспечения безопасности на автодороге», – подчеркивается в сообщении пресс-службы компании.
По ее данным, руководством компании и ГАИ МВД республики согласовано передвижение патрулей ГАИ по автодороге «Душанбе-Худжанд, которые обеспечивают порядок движения автотранспорта.
«Водители и пассажиры, следовавшие по автодороге Душанбе-Худжанд-Чанак, знают, что на 136 км дороги действовал временный пост ГАИ, который был организован для обеспечения безопасности и регулирования движения в осенне-зимний период, сообщает пресс-служба IRS.
С 3 апреля функционирование данного поста ГАИ, единственного по всех протяженности дороги, приостановлено», – подчеркивается в сообщении, опубликованном на официальном сайте компании.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты