В Душанбе задержан вор-рецидивист, укравший у граждан более полмиллиона сомони

Милиция задержала вора-рецидивиста, который украл у граждан на более полмиллиона сомони. 37-летний житель города Турсунзаде Сайгуфрон Джангиев был ранее пять раз судим за совершение аналогичных преступлений, сообщает пресс-центр УМВД Таджикистана по городу Душанбе. По данным МВД, Сайгуфрон Джангиев в основном «промышлял» кражей из автомашин горожан в ночное время суток.

Милиция задержала вора-рецидивиста, который украл у граждан на более полмиллиона сомони. 37-летний житель города Турсунзаде Сайгуфрон Джангиев был ранее пять раз судим за совершение аналогичных преступлений, сообщает пресс-центр УМВД Таджикистана по городу Душанбе.

По данным МВД, Сайгуфрон Джангиев в основном «промышлял» кражей из автомашин горожан в ночное время суток.

С использованием отвертки и перчаток он взламывал автомашины, и крал оставленные там гражданами денежные средства и ценные вещи.

На данный момент он подозревается в совершении 30 краж на общую сумму 500 тыс. сомони.

Читайте также