Манижа спела в "Вечернем Урганте". И зажгла зал
В эфире развлекательного ток-шоу "Вечерний Ургант" популярная в России таджикская певица Манижа выступила в качестве приглашенного артиста в рубрике "Музыкальный номер". "Скоро, 27 октября, состоится большой сольный концерт Манижи в Колонном зале Дома союзов.
В эфире развлекательного ток-шоу "Вечерний Ургант" популярная в России таджикская певица Манижа выступила в качестве приглашенного артиста в рубрике "Музыкальный номер".
"Скоро, 27 октября, состоится большой сольный концерт Манижи в Колонном зале Дома союзов. Сегодня она впервые у нас в связи с выходом ее сольного альбома "Манускрипт", — представил Ургант певицу.
В прямом эфире Манижа исполнила для гостей и зрителей программы свою композицию "Люстра".
Вместе Манижей гостем программы стал французский режиссер Франсуа Озон.
Напомним, недавно Манижа попробовала себя в новом амплуа и в рекламе сотового оператора МТС.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты