СМИ сообщили о возможной заморозке выпуска iPhone8
Компания Apple может задержать поставки новых аппаратов iPhone. Как сообщило издание MarketWatch со ссылкой на аналитиков, выпуск новых гаджетов могут либо заморозить, либо вывести на рынок без сканера для отпечатков пальцев. С установкой сканера отпечатков пальцев возникли определенные сложности, поэтому выход iPhone 8 может задержаться.
Компания Apple может задержать поставки новых аппаратов iPhone. Как сообщило издание со ссылкой на аналитиков, выпуск новых гаджетов могут либо заморозить, либо вывести на рынок без сканера для отпечатков пальцев.
С установкой сканера отпечатков пальцев возникли определенные сложности, поэтому выход iPhone 8 может задержаться. Об этом со ссылкой на инсайдеров
Выяснилось, что проблемы образовались с расположением сканера Touch ID. Устранение заминки может растянуться до конца лета. Это будет означать, что презентация смартфона автоматически переносится с сентября на более поздний период.
Ожидается, что у iPhone 8 сканер отпечатков пальцев разместят под кнопкой включения устройства. По версии китайских инсайдеров, Touch ID окажется на задней панели под логотипом.
Ранее сообщалось, что компания Dell выпустила ноутбук с беспроводной зарядкой.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты