В антинаркотическом ведомстве Таджикистана произведены кадровые перестановки
Смена кадров в Агентстве по контролю за наркотиками произведена в руководстве, по согласованию с президентом Таджикистана. Полковник Хотам Маджидзода, который ранее работал в системе МВД Таджикистана, назначен на должность начальника Оперативно-розыскного управления АКН.
Смена кадров в Агентстве по контролю за наркотиками произведена в руководстве, по согласованию с президентом Таджикистана.
Полковник Хотам Маджидзода, который ранее работал в системе МВД Таджикистана, назначен на должность начальника Оперативно-розыскного управления АКН. Он сменил на данном посту генерал-майора Турабека Назарова, сообщил «АП» источник в антинаркотическом ведомстве Таджикистана.
Полковник Сабзали Тагойзода, который ранее также работал в системе МВД, назначен на должность начальника Управления АКН по Хатлонской области.
Полковник Зафар Сайфуллозода, который исполнял обязанности начальника Управления АКН по Хатлонской области, назначен начальником Мобильного оперативного управления АКН.
Полковник Мирзоравшан Сангинзода который ранее был начальником одного из управлений АКН, назначен на должность начальника Управления АКН по Согдийской области. Он сменил на данном посту полковника Музаффара Хотами.
Следите за нашими новостями в Telegram, подписывайтесь на наш канал по ссылке
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России