Кремль отреагировал на идею введения визового режима с Белоруссией
Москва в настоящее время не рассматривает вопрос введения визового режима с Минском. Об этом в четверг, 16 февраля, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент «Ленты.ру».
Москва в настоящее время не рассматривает вопрос введения визового режима с Минском. Об этом в четверг, 16 февраля, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент «Ленты.ру».
«Нет, такой темы мы не рассматриваем», — сказал он, отвечая на вопрос, обсуждается ли в Кремле такая возможность.
Ранее в четверг, ВЦИОМ результаты исследования, следуя которому почти 80 процентов россиян считают целесообразным восстановить визовый режим с Белоруссией из-за решения Минска отменить ограничения на въезд гражданам 80 стран.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты