Вован и Лексус поведали о разыгрыше американских сенаторов
Пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные под псевдонимами Вован и Лексус, разыграли американских сенаторов Джона Маккейна и Линдси Грэма. Также телефонные хулиганы подшутили и над лидером республиканского большинства в Сенате Конгресса Митчем Макконнеллом. Об этом РИА Новости в среду, 15 февраля, рассказал Кузнецов.
Пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные под псевдонимами Вован и Лексус, разыграли американских сенаторов Джона Маккейна и Линдси Грэма. Также телефонные хулиганы подшутили и над лидером республиканского большинства в Сенате Конгресса Митчем Макконнеллом. Об этом в среду, 15 февраля, рассказал Кузнецов.
По его словам, очередной пранк посвящен теме антироссийских санкций. «Подробности пока сообщить не можем», — заявил пранкер.
Предыдущей жертвой розыгрыша Вована и Лексуса стала член палаты представителей Конгресса США Максин Уотерс. Шутники представились украинским премьером Владимиром Гройсманом. От его имени пранкеры, в частности, конгрессвумен о необходимости новых санкций против России из-за ее вмешательства во внутренние дела Лимпопо и установления там режима Айболита, являющегося марионеткой Москвы.
Уотерс, предположительно, поверила в информацию «Гройсмана», что множество шуток в Рунете. В Кремле, комментируя пранк, , что «до сих пор никому не пришло в голову обвинить в этом Кремль».
В разное время Лексус и Вован разыгрывали президентов Украины и Турции и , а также адвоката , представлявшего в российском суде интересы украинской летчицы Надежды Савченко.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты