Российские военные подняты по тревоге

В 201-й российской военной базе в Таджикистане объявлена учебная тревога. Согласно легенде маневров группа террористов захватила одно из зданий. Как сообщили пресс-служба Центрального военного округа РФ, на таких учениях все приближено к реальным боевым условиям.  К захваченному зданию спецназ подошел вплотную под прикрытием бронетехники, затем блокировал и уничтожил боевиков.

В 201-й российской военной базе в Таджикистане объявлена учебная тревога. Согласно легенде маневров группа террористов захватила одно из зданий.

Как сообщили пресс-служба Центрального военного округа РФ, на таких учениях все приближено к реальным боевым условиям.

К захваченному зданию спецназ подошел вплотную под прикрытием бронетехники, затем блокировал и уничтожил боевиков. Далее пошла группа разминирования, которая нашла и обезвредила заложенные террористами самодельные взрывные устройства.

Читайте также