Среди погибших в аварии под Саратовом оказались пять граждан Киргизии
Пять граждан Киргизии погибли в аварии в Петровском районе Саратовской области, их личности устанавливаются. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу киргизского министерства чрезвычайных ситуаций.
Пять граждан Киргизии погибли в аварии в Петровском районе Саратовской области, их личности устанавливаются. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу киргизского министерства чрезвычайных ситуаций.
Еще двое погибших, по информации источника в экстренных службах региона, — граждане стран СНГ.
Ранее стало известно, что по факту аварии инициирована доследственная проверка.
Авария с участием минивэна и грузового автомобиля в ночь на воскресенье, 15 января, на 550 километре автодороги Нижний Новгород — Саратов. В районе села Тарумувка водитель автомобиля Volvo с полуприцепом не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение с минивэном Toyota, который двигался по встречной полосе. После этого оба транспортных средства съехали в кювет.
Жертвами аварии стали семь человек. О пострадавших не сообщается.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты