Шестилетняя девочка умерла в екатеринбургском детском саду
В одном из детских садов Екатеринбурга умерла шестилетняя воспитанница. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления Следственного комитета.
В одном из детских садов Екатеринбурга умерла шестилетняя воспитанница. Об этом сообщается на регионального следственного управления Следственного комитета.
«Воспитатель детского сада заметила, что девочке стало плохо в тот момент, когда она находилась в раздевалке подготовительной группы. Об ухудшении самочувствия ребенка незамедлительно были проинформированы медицинская сестра детского сада и представители администрации учреждения, затем была вызвана скорая помощь», — говорится в сообщении управления.
Несмотря на реанимационные мероприятия, ребенок скончался.
По факту произошедшего проводится доследственная проверка. Опрашиваются сотрудники детсада, а также родственники девочки.
В феврале в одном из детских садов Санкт-Петербурга шестилетняя девочка. Днем ребенок почувствовал себя плохо и, несмотря на оказанную помощь, скончался.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты