Смотрите телевизор: душанбинские энергетики о профилактических работах предупреждают
В столице Таджикистане никогда без раннего оповещения населения плановые профилактические работы в энергетических сетях не проводятся. Оповещают энергетики об этом по госканалам. «За день до проведения плановых профилактических работ в энергетических сетях население оповещается через государственные телеканалы.
В столице Таджикистане никогда без раннего оповещения населения плановые профилактические работы в энергетических сетях не проводятся. Оповещают энергетики об этом по госканалам.
«За день до проведения плановых профилактических работ в энергетических сетях население оповещается через государственные телеканалы. Объявления размещаются в бегущих строках», - заявил «АП» заявил главный инженер душанбинских энергетических сетях Абдуалим Самизода.
Кроме того, по его словам, о плановых профилактических работах в сетях официально оповещается городская мэрия.
«Неплановые ремонтно-профилактические работы в сетях, которые в основном проводятся после аварии на линиях электропередачи, энергетических подстанциях, проводятся в срочном порядке. И здесь конечно не может быть и речи о раннем оповещении населения», - добавил Самизода.
В Таджикистане вещают пять государственных телеканалов – «Шабакаи аввал», «Сафина», «Джахоннамо», «Бахористон», «Варзиш».
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты