Укравшие чихуахуа узбекские транссексуалы-проститутки попали на видео
В Подмосковье трое уроженцев Узбекистана задержаны за кражу собак породы чихуахуа, сообщается на сайте ГУ МВД по Московской области. Видеозапись произошедшего оказалась в распоряжении сетевого издания m24.ru. Задержанные, оказавшиеся транссексуалами, рассказывают, как проникли в жилой дом в поселке Быково и похитили собак, а также технику на общую сумму около 500 тысяч рублей.
В Подмосковье трое уроженцев Узбекистана задержаны за кражу собак породы чихуахуа, сообщается на ГУ МВД по Московской области. Видеозапись произошедшего оказалась в распоряжении сетевого издания m24.ru. Задержанные, оказавшиеся транссексуалами, рассказывают, как проникли в жилой дом в поселке Быково и похитили собак, а также технику на общую сумму около 500 тысяч рублей.
По информации телеканала «360», задержанные занимались проституцией, а указанный дом использовался для встреч с клиентами. Они утверждали, что беспрепятственно зашли в дом, чтобы вернуть изъятый паспорт, а затем забрали часть имущества в счет оплаты оказанных интим-услуг.
В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище».
Читайте также
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России