Автомобилист в Москве сбил полицейского на лошади
В Москве водитель автомобиля Kia сбил сотрудницу конного патруля, которая ехала верхом. Об этом в воскресенье, 27 ноября, сообщает телеканал РЕН ТВ, который опубликовал видеозапись последствий инцидента.
В Москве водитель автомобиля Kia сбил сотрудницу конного патруля, которая ехала верхом. Об этом в воскресенье, 27 ноября, сообщает телеканал РЕН ТВ, который опубликовал видеозапись последствий инцидента.
Как уточняет , ДТП произошло на востоке столицы. «Автомобиль Kia при въезде в Измайловский лесопарк на главной аллее сбил лошадь, на которой сержант полиции в составе патруля объезжала охраняемую территорию», — рассказал собеседник агентства. Он добавил, что от удара животное разбило копытами припаркованный рядом автомобиль.
В результате произошедшего сотрудница полиции не пострадала, травмированной лошади оказывают помощь.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты