Ко дню рождения Путина выпустили «президентский» iPhone 6s
Итальянский ювелирный бренд Caviar в честь дня рождения президента России Владимира Путина выпустил коллекцию «президентских» iPhone 6s, пишет «Лента.ру» со ссылкой на поступивший пресс-релиз. Корпус мобильных телефонов выполнен из титана и украшен золотым барельефом с профилем главы государства, а также гербом страны и строками российского гимна.
Итальянский ювелирный бренд Caviar в честь дня рождения президента России Владимира Путина выпустил коллекцию «президентских» iPhone 6s, пишет «Лента.ру» со ссылкой на поступивший пресс-релиз.
Корпус мобильных телефонов выполнен из титана и украшен золотым барельефом с профилем главы государства, а также гербом страны и строками российского гимна. Тираж — 63 экземпляра. Цена телефона — 199 тысяч рублей.
Корпус гаджета украшен узором дамасской стали и объемными деталями — гербом РФ, барельефом бюста президента и табличкой с его цитатой: «Мы ответим на все вызовы! Будем трудиться на благо России».
Дизайн телефона представлен в двух вариациях: однотонной титановой гамме и биметаллической.

В продажу поступят всего 64 экземпляра. Устройства выпущены только с объемами памяти 128 Гб и 256 Гб. Стоимость новых телефонов начинается от 207 тыс. рублей.
В августе Caviar выпустила коллекцию часов Apple Watch, посвященную российской истории. Линейка представлена тремя моделями: «Империя», «СССР» и «Современность». Первая посвящена императору Петру I, вторая — вождю мирового пролетариата Владимиру Ленину, а третья — Владимиру Путину.
Новое поколение устройств от Apple, в частности iPhone 6s, было представлено в начале сентября. В России продажи стартовали 25 сентября.
В среду, 7 октября, президенту РФ Владимиру Путину исполнится 64 года.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты