Молния убила алтайского футболиста во время матча
В Алтайском крае 18-летний участник любительского футбольного матча погиб от удара молнии. Об этом в среду, 21 сентября, сообщает региональное управление Следственного комитета России.
В Алтайском крае 18-летний участник любительского футбольного матча погиб от удара молнии. Об этом в среду, 21 сентября, региональное управление Следственного комитета России.
ЧП произошло на одном из стадионов Рубцовска во время соревнования между студенческими командами. Молния ударила в ворота, рядом с которыми находились игроки.
Всего электротравмы получили четыре человека, один из них скончался на месте. Остальные были госпитализированы. Как отмечается, среди пострадавших есть несовершеннолетний.
Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
В июле 2016 года турист из Петербурга, делавший селфи возле Поклонного креста в Волгоградской области, от удара молнии.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты