Таджикский танец «станцуют» в Южной Корее
Международный фестиваль «Танцующая Азия» пройдет с 27 августа по 4 сентября текущего года в Республике Корея, сообщает пресс-центр министерства культуры Таджикистана.
Международный фестиваль «Танцующая Азия» пройдет с 27 августа по 4 сентября текущего года в Республике Корея, сообщает пресс-центр министерства культуры Таджикистана.
По ее данным, от Республики Таджикистан в данном международном фестивале выступит танцевальный ансамбль государственного учреждения «Базморо».
Участники фестиваля – танцевальные коллективы из Азиатских стран продемонстрируют национальные танцы, в этом заключается цель фестиваля
Танцевальный коллектив из Таджикистана также выступит с концертными номерами, представляющими различные виды национального танца.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты