Жительница Худжанда подозревается в организации притона в своей квартире
Сотрудниками милиции по подозрению в организации притона в своей квартире задержана 40-летная жительница города Худжанд. Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, задержанная получила за представление своей квартиры для интимных связей в качестве вознаграждения от 24-летнего мужчины, 27-летней женщины жителей Худжанда, а также 28-летнего жителя Худжанда и 25-летней жительницы Аштского района в общей сложности 220 сомони. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Сотрудниками милиции по подозрению в организации притона в своей квартире задержана 40-летная жительница города Худжанд.
Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, задержанная получила за представление своей квартиры для интимных связей в качестве вознаграждения от 24-летнего мужчины, 27-летней женщины жителей Худжанда, а также 28-летнего жителя Худжанда и 25-летней жительницы Аштского района в общей сложности 220 сомони.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Читайте также
- Делегация Китая посетила Центр стратегических исследований Таджикистана
- Сборная Таджикистана завоевала 77 медалей на Tashkent International Jiu-Jitsu Championship
- Глава МИД Ирана и спикер парламента Ливана обсудили израильскую агрессию и подтвердили поддержку сопротивления
- Эмомали Рахмон отправился с официальным визитом в Республику Корея
- Эксперт: Узбекистану не хватает воды для поддержания экосистем
- Жители Мохи приветствуют силы Саны после 9 лет прокси-правления