На востоке Москвы из банкомата похитили около 10 млн руб.
Неизвестные похитили около 10 млн рублей из банкомата на востоке Москвы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.
Москва. 7 июня. INTERFAX.RU - Неизвестные похитили около 10 млн рублей из банкомата на востоке Москвы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.
По его словам, во вторник около 1:30 они закачали газ в банкомат одного из банков на Новокосинской улице, после чего совершили его подрыв и, забрав 5 млн 840 тыс. рублей, 29 тыс. 700 евро, и 29 тыс. 600 долларов, скрылись с места происшествия.
Материальный ущерб составил около 10 млн рублей. Ведется розыск грабителей, добавил собеседник агентства.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты