Житель Краснодара выжил после падения с шестого этажа
В Краснодаре 37-летний мужчина выпал из окна своей квартиры, расположенной на шестом этаже, сообщает во вторник, 31 мая, Life. В результате падения он был госпитализирован с многочисленными травмами.
В Краснодаре 37-летний мужчина выпал из окна своей квартиры, расположенной на шестом этаже, сообщает во вторник, 31 мая, . В результате падения он был госпитализирован с многочисленными травмами.
По предварительным данным, мужчина находился в неадекватном состоянии с признаками наркотического опьянения. Перед падением он на протяжении почти часа выбрасывал из окна посуду и мебель. О случившемся в экстренные службы сообщили соседи.
Видео было прислано через мобильное приложение , гражданский корреспондент получил за материал денежное вознаграждение.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты