Сборная Таджикистана сохранила свои позиции в рейтинге ФИФА
Avesta.Tj | 06.05.2016 | Сборная Таджикистана, набравшая149 очков, сохранила за собой 164-е место в обновленном рейтинге Международнойфедерации футбола. Среди 46команд Азиатской футбольной
Avesta.Tj | 06.05.2016 | Сборная Таджикистана, набравшая 149 очков, сохранила за собой 164-е место в обновленном рейтинге Международной федерации футбола.
Среди 46 команд Азиатской футбольной Конфедерации сборная Таджикистана расположилась на 30-м месте.
Среди стран Центральной Азии сравнительно высокое место в рейтинге ФИФА занимает Узбекистан, который поднялся на 66-ое место. Кыргызстан расположился на 100-м месте.
Казахстан, ухудшил за месяц свою позицию на одну ступеньку, опустившись на 117-ое место. А Туркменистан, наоборот, за прошедший месяц поднялся на одну ступеньку в рейтинге, и теперь занимает 127-е место.
Команда Аргентины с 1532 очками занимает первое место, второе - сборная Бельгии (1364), третье - сборная Чили (1353 очка), на четвертом месте идёт Колумбия (1337), затем - Германия (1309), Испания (1277), Бразилия (1261), Португалия (1184), Уругвай (1158) и Англия (1069).
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана