В Б.Гафурове прошло шествие местной молодежи
Avesta.Tj | 05.05.2016 | Общерайонное шествие молодежи подназванием Молодежь – за развитие страны” прошло накануне в Б.Гафуровскомрайоне Согдийской области, на севере Таджикистана. Как сообщ
Avesta.Tj | 05.05.2016 | Общерайонное шествие молодежи под названием "Молодежь – за развитие страны” прошло накануне в Б.Гафуровском районе Согдийской области, на севере Таджикистана.
Как сообщили "Авеста” в администрации Б.Гафурова, инициатором мероприятия выступает Союз молодежи Таджикистана в Б.Гафуровском районе.
По словам источника, в шествии приняли участие более 7 тыс. представителей молодежи района, вышедшие на улицу с транспарантами и лозунгами, отражающими веру молодых людей в развитие Родины.
"Также молодежь выступила в поддержку проекта поправок в Конституцию страны, всенародный референдум по которым намечен на 22 мая текущего года”, - рассказал источник.
По его словам, в конце шествия местные молодые артисты выступили с концертной программой.
Читайте также
- С 3 ноября в России расширят основания для выдворения иностранцев
- Грузовой маршрут «Увэй – Худжанд» расширяет транспортные возможности Китая и Таджикистана
- В Душанбе обсудили развитие национальной государственности Таджикистана
- Таджикистан и Китай обсудили создание совместных предприятий в свободных экономических зонах
- Заместитель главы МИД Таджикистана провёл переговоры с замминистра иностранных дел Бахрейна
- В МИД Таджикистана сообщили о встрече делегаций внешнеполитических ведомств Таджикистана и Лаоса