Глава миссии МОМ посетил МИД Таджикистана
Avesta.Tj | 21.04.2016 | Первыйзаместитель министра иностранных дел Республики Таджикистан Низомиддин Зохидвстретился накануне с новым главой миссии Международной организации по миграции(МОМ
Avesta.Tj | 21.04.2016 | Первый заместитель министра иностранных дел Республики Таджикистан Низомиддин Зохид встретился накануне с новым главой миссии Международной организации по миграции (МОМ) в РТ Драганом Алексоски.
Как сообщает департамент информации МИД РТ, в ходе встречи стороны обсудили вопросы сотрудничества между Таджикистаном и МОМ.
В частности обсуждены вопросы, касающиеся деятельности и будущих совместных проектов и программ организации в Таджикистане.
Стороны также обменялись мнениями по вопросам, связанными с регулированием трудовой миграции, в том числе с правами и обязанностями трудовых мигрантов и их социальной защите.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара