Глава миссии МОМ посетил МИД Таджикистана
Avesta.Tj | 21.04.2016 | Первыйзаместитель министра иностранных дел Республики Таджикистан Низомиддин Зохидвстретился накануне с новым главой миссии Международной организации по миграции(МОМ
Avesta.Tj | 21.04.2016 | Первый заместитель министра иностранных дел Республики Таджикистан Низомиддин Зохид встретился накануне с новым главой миссии Международной организации по миграции (МОМ) в РТ Драганом Алексоски.
Как сообщает департамент информации МИД РТ, в ходе встречи стороны обсудили вопросы сотрудничества между Таджикистаном и МОМ.
В частности обсуждены вопросы, касающиеся деятельности и будущих совместных проектов и программ организации в Таджикистане.
Стороны также обменялись мнениями по вопросам, связанными с регулированием трудовой миграции, в том числе с правами и обязанностями трудовых мигрантов и их социальной защите.
Читайте также
- Иран предупредил Европу: за поддержку войны и террора придётся платить
- КСИР Ирана перехватил второй американский разведывательный беспилотник MQM-170 над островом Кешм
- Аналитик: Иран полностью контролирует Ормузский пролив
- В западной части Ирана раскрыта шпионская ячейка, связанная с иностранной разведкой
- Резаи: «Мудрое руководство» Лидера принесет Ирану гордость и поможет победить противников
- В Таджикистане проходит дополнительная вакцинация детей от кори и краснухи