Путин поручил помочь семьям погибших в авиакатастрофе
Глава государства поручил губернатору Ростовской области Василию Голубеву и главе МЧС Владимиру Пучкову сделать все необходимое для семей погибших, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Его слова утром 19 марта цитирует «Интерфакс».
Глава государства поручил губернатору Ростовской области Василию Голубеву и главе МЧС Владимиру Пучкову сделать все необходимое для семей погибших, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Его слова утром 19 марта цитирует .
«Глава государства отметил, что сейчас главное — это работа с семьями и близкими погибших», — сказал пресс-секретарь президента. Он передал глубокие соболезнования президента всем, кто потерял близких в авиакатастрофе.
Песков напомнил, что на место крушения направляются глава Минтранса Максим Соколов, глава МЧС Владимир Пучков, глава Росавиации Александр Нерадько и полпред президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов.
Ранее 19 марта губернатор Ростовской области Василий Голубев президенту России Владимиру Путину об авиакатастрофе.
Самолет Boeing 737-800, следовавший из Дубая, в Ростове-на-Дону в ночь на субботу. Лайнер упал левее взлетно-посадочной полосы аэропорта при посадке в условиях плохой видимости, в сложных метеоусловиях.
По данным Следственного комитета России, на борту самолета находились 62 человека, в том числе 55 пассажиров. Среди них, по предварительной , три гражданина Украины, один гражданин Узбекистана и гражданин Индии.
По факту крушения лайнера СКР уголовное дело
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты