В Москве мужчину убило куском упавшей с балкона лепнины
На севере Москвы кусок лепнины, отвалившийся от балкона, убил мужчину. Об этом сообщает ТАСС.
На севере Москвы кусок лепнины, отвалившийся от балкона, убил мужчину. Об этом сообщает .
«Кусок лепнины упал с 7-го этажа на прохожего. В результате ЧП потерпевший скончался на месте», — рассказал источник в правоохранительных органах.
Несчастный случай произошел на Ленинградском шоссе, передает . По информации источника агентства, в доме проводили реконструкцию фасада. На месте работают сотрудники полиции.
В июле бетонная плита на беременную женщину в Санкт-Петербурге. Пострадавшая была доставлена в реанимацию.
Месяцем ранее в Московском зоопарке на трехлетнего ребенка упала часть облицовки вольера. Мальчика доставили в больницу с переломом ноги, расходы по его лечению взял на себя зоопарк.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты