Кадыров узнал в казненном исламистами «российском шпионе» чеченца
Глава Чечни Рамзан Кадыров располагает подтвержденной информацией о том, что казненный боевиками «Исламского государства» (ИГ) россиянин является чеченцем. Об этом сообщает РИА Новости.
Глава Чечни Рамзан Кадыров располагает подтвержденной информацией о том, что казненный боевиками «Исламского государства» (ИГ) россиянин является чеченцем. Об этом сообщает .
«Тому, кто это сделал, мы дадим билет в один конец», — заявил политик.
По словам Кадырова, он не верит в сообщения о том, что убитый работал на российские спецслужбы. Глава Чечни считает, что россиянина подставили. «Чеченцы его знают, помнят и не оставят. Кто зарезал человека из нашего государства, тот не должен жить», — подчеркнул он.
Деятельность «Исламского государства» запрещена на территории России.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты